Египет: возможности для бизнеса и инвестиций и кросс-культурная коммуникация

1 декабря в 10:00 по московскому времени состоится вебинар АО «Российский экспортный центр», Российско-Eгипетского делового совета и ESI Logistics & Trade на тему «Египет: возможности для бизнеса и инвестиций и навыки кросс-культурной коммуникации»

В программе вебинара планируется обзор таких тем, как основные тренды экспорта в Египет, специфика выхода в офлайн магазины, варианты инвестиций, логистические возможности, а также вопросы кросс-культурной коммуникации.

Михаил Петрович Орлов, Председатель Российско-Eгипетского делового совета представит информацию о текущем состоянии рынка в условиях международных ограничений, специфике государственного регулирования и наиболее перспективных точках развития сотрудничества.

Мона Халиль, Исполнительный директор Российско-Eгипетского делового совета расскажет о кросс-культурной компетентности, приведёт примеры типичных коммуникационных ошибок из практики работы Российско-египетского делового совета, а также примеры специфики кросс-культурной коммуникации российских и египетских предпринимателей.

Ирина Третьякова, Генеральный директор ESI Logistics & Trade поделится информацией о логистических возможностях, вариантах доставки и транзитном времени, а также о прогнозах в международной логистике на 2022 год.

В программу входят выступления Руководителя проекта по международному развитию АО «РЭЦ», Председателя Российско-Eгипетского делового совета, Исполнительного директора Российско-Eгипетского делового совета, Генерального директора ESI Logistics & Trade, а также сессия «Вопрос-ответ».

Мероприятие состоится 1 декабря 2021 года в 10:00 (по Мск) в формате ВКС.

Контакт для связи: Наталья Тимошкина timoshkina@exportcenter.ru

Регистрация происходит через личный кабинет сайта РЭЦ по ссылке: https://clck.ru/YuvxM