Об участии в международной выставке-форуме

Представителей бизнес-сообщества Курганской области  приглашают принять участие в Весенней сессии ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2022» 26 мая 2022 года во Владивостоке.

Выставка-форум Международный день импорта и экспорта – значимое событие для российского и международного бизнес-сообщества, работающего в области международной торговли. Мероприятие проходит ежегодно весной и осенью.

Весенняя сессия года 2022 состоится 26 мая в городе Владивосток. Также будет организована онлайн-трансляция форума.

Задачей выставки-форма является содействие российским экспортерам, развитие торговых отношений, поиск партнеров, оказание помощи в локализации партнеров в России и за рубежом, создание и развитие новых контактных полей между предпринимателями.

В рамках форума будут рассмотрены рабочие вопросы и рабочие инструменты для успешной работы экспортеров, импортеров, сервисных компаний, много прикладного контента и обмена опытом.

Программа форума

Организаторы, соорганизаторы, партнёры и участники форума - российские и зарубежные общественные организации, органы исполнительной и законодательной власти, экспортеры, импортеры, сервисные компании. Это Ассоциация экспортеров и импортеров, Московская ассоциация предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Деловая Россия, ОПОРА России, Ассоциация Афанасий Никитин, Общество дружбы России-Вьетнама, Российско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей, компания ENFRAME, компания Камертон и многие российские общественные и отраслевые организации.

Форум информационно поддерживают конфедерация торговых домов Европы CHITA, Хорватская хозяйственная палата, Московский экспортный центр, региональные Центры поддержки экспорта и региональные торгово-промышленные палаты, торговые представительства России в других странах мира и другие российские и зарубежные отраслевые объединения, а также ряд зарубежных отраслевых ассоциаций и торговых палат.

Участие в форуме для предпринимателей, экспертов, органов исполнительной власти и прессы БЕСПЛАТНОЕ после регистрации!

Задачей форума является содействие реализации задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт», паспорт которого включает в себя пять федеральных проектов: «Промышленный экспорт», «Экспорт продукции АПК», «Логистика международной торговли», «Экспорт услуг», «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».

По вопросам участия можно обращаться в Центр поддержки экспорта Курганской области по телефону: 8 (800) 250-47-31 доб. 5