О международной выставке

С 7 по 9 декабря 2022 года в Национальном выставочном центре «National Exhibition Construction Center NECC» (г. Ханой) состоится четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022».

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг.

В целях установления прямых кооперационных связей между административными структурами стран планируется провести Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум.

В рамках мероприятия запланированы международная конференция с участием членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы совместно с министерствами Социалистической Республики Вьетнам, а также биржа контактов.

Актуальную информацию можно получить в АО «Зарубеж-Экспо» по телефонам: +7 (495) 721-32-36, 637-36-66, 637-36-33 или по электронной почте: info@zarubezhexpo.ru.

Справочно. Организатором выставки является АО «Зарубеж-Экспо», соорганизатором – Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам. Поддержку оказывают Правительство Вьетнама, Министерство иностранных дел России, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики Российской Федерации, другие министерства и ведомства.

куссии с российскими коллегами глав исполнительной власти в регионах - Председателей Народных Комитетов из 58 провинций СРВ и 5 городов республиканского подчинения.

В случае заинтересованности и намерении принять участие в указанном мероприятии, организациям следует обращаться в Центр поддержки экспорта по адресу: г. Курган, Бурова-Петрова, д. 112 А, каб. 322, по телефону: 8 (800) 250-47-31 доб.304