ОБ УЧАСТИИ В ФОРУМЕ «ТОРГОВЛЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА» в рамках выставки "Peterfood"

Вниманию компаний и предпринимателей Курганской области! В период 15-17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится Форум «ТОРГОВЛЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА» и выставка FMCG-товаров. Это крупнейший Торговый Форум Северо-Западного региона, на площадке которого объединяются производители непродовольственного ассортимента и закупщики крупных розничных сетей.
Уход зарубежных гигантов запустил глобальную смену ассортимента в российских магазинах. Розничные сети активно ищут новых поставщиков, чтобы заполнить пробелы в ряде позиций. На Форум с целью найти новых производителей и поставщиков приедут 100 розничных сетей, 600 оптовых покупателей и дистрибьюторов, а также более 800 локальной и региональной розницы.
Это шанс для региональных производителей в короткий срок заключить контракты на поставки, увеличить объемы продаж и вывести бренды Вашего региона на рынок России и за рубеж!
В рамках реализации национальных программ поддержки малого и среднего предпринимательства и поддержке индивидуальных предпринимательских инициатив, а также в целях развития экспортного потенциала региональных производителей и повышения международной конкурентоспособности, приглашаем Вас принять участие в главном бизнес-событии Северо-Западного региона на рынке FMCG.
Форум Торговля Большого Города - это комплексная программа, включающая в себя ряд значимых бизнес-блоков:
1) Выставка поставщиков непродовольственных товаров - презентации российских брендов ключевым закупщикам сетей и оптовым покупателям.
• Товары для дома, посуда, подарки, сувениры • Товары для сада и огорода
• Бытовая химия, косметика, парфюмерия • Текстиль, одежда, обувь, аксессуары
• Канцелярия, детские товары, игрушки • Товары для животных
• Ватно-бумажная продукция, средства личной гигиены • и др.
• Товары для туризма, спорта, отдыха
2) Деловая программа, направленная на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом:
• Вебинар с экспертом по работе с сетями «Как подготовить эффективное коммерческое предложение для сети»
• Конференция «День Продаж в ритейл» - вопросы поставок в российские сети и на маркетплейсы
• Экспортная сессия «Экспорт в условиях санкций и эмбарго: перезагрузка»:
- Организация продаж в Китае и Индии в новых условиях рынка
- Как наладить поставки в Беларусь, Казахстан и Узбекистан
- Вопросы регулирования экспорта и особенности бизнес-среды дружественных стран (Турция, Армения, Иран, Индонезия и др.)
3) Личные переговоры с закупщиками non-food товаров в «Центре Закупок Сетей™». Это мероприятие, направленное на прямые переговоры о поставках продукции с 50 ведущими розничными сетями России и зарубежными закупщиками в рамках экспортной программы (Перекресток, О'кей, Магнит, Ашан, METRO C&C, и др.).
Форум пройдет в рамках крупнейшей выставки «Петерфуд» при поддержке крупных ассоциаций и профильных СМИ - Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), интернет-порталов RetailLife, NewRetail, информационных агентств InfoLine, РБК исследования и других профессиональных информационных партнеров. Организатор выставки является членом Российского союза выставок и ярмарок - РСВЯ.