Приглашаем предприятия Курганской области с бизнес-миссией в Китай

Центром поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в июле 2023 года запланирована комплексная деловая миссия компаний Курганской области в Китайскую Народную Республику (городской округ Чжэнчжоу провинции Хэнань, городской округ Юйлинь провинции Шэньси), с целью продвижения продукции Курганских производителей на китайский рынок.

       К участию приглашаются экспортно ориентированные компании Курганской области в сфере агропромышленного, лесопромышленного комплексов, а также пищевой промышленности.

       Для каждого участника бизнес-миссии будут подготовлены целевые B2B встречи в зависимости от сферы деятельности и пожеланий компании, что позволит наладить контакты с потенциальными контрагентами и оценить их потенциал для развития совместных проектов.

      Также в рамках программы бизнес-миссии состоятся тематические круглые столы и практические сессии, посвященные особенностям ведения бизнеса в КНР и актуальным вопросам продвижения продукции.


Заявку на участие необходимо направить в Центр поддержки экспорта по адресу: export@invest45.ru.

В заявке необходимо указать наименование и ИНН компании, а также ФИО и телефон контактного лица.

Консультации по тел: 8 800-250-47-31 (доб.302, 304, 305).