Аграрии Курганской области примут участие в международной выставке в Р. Казахстан

С 19 по 21 октября 2023 года состоится самая крупная выставка по сельскому хозяйству в Центральной Азии KazAgro-2023 в МВЦ «EXPO», г. Астана, Республика  Казахстан.
Участие в выставке KazAgro-2023 эффективный и востребованный канал раскрутки компании и побуждение продаж ее продукции. Участвовать в выставке дает возможность получить большие перспективы всему производству.
Основные преимущества участия в данной международной выставке:
•    Презентация новых достижений и перспективных разработок компании;
•    Предоставление подробных сведений о предприятии заинтересованным партнерам и поставщикам;
•    Обозначение товаров и услуг;
•    Получение данных о специфике развития рынка и основных соперников на нем;
•    Поиск полезных партнерских контактов;
•    Заключение сделок, подписание договоров.
Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Инвестиционного агентства Курганской области при содействии Торгово-промышленной палаты Курганской области.
Главная цель мероприятия – налаживание торговых отношений с зарубежными партнерами.
В поездке принимают участие предприятия Курганской области: ООО «Гуматы», ООО «Зауралзернопродукт», ООО «РусАгроТрейдинг», ООО ХПП «Мостовское», ООО «КСМ».
Все расходы, связанные с участием в выставке (аренда, застройка, регистрационные взносы), осуществляются за счет Центра поддержки экспорта Курганской области. Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.
«Курганская область может предложить на экспорт широкий спектр продукции, которая востребована и конкурентоспособна. Мы поможем каждому предпринимателю на любом этапе сделки», - говорит руководитель Центра поддержки экспорта Анастасия Бабушкина.
С начала 2023 года услугами Центра поддержки экспорта воспользовались 271 предприниматель Курганской области.
Отметим, при содействии Инвестиционного агентства Курганской области на международные выставки различного уровня и направлений смогли выехать 10 предприятий. Проведено 5 обучающих вебинаров. В очном формате 75 предпринимателей и 50 студентов прошли обучение основам экспортной деятельности.