Онлайн-конференция «EXPORT ONLINE 2023»

7 декабря 2023 года АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) проводит онлайн-конференцию по экспортной электронной торговле (далее – конференция). В рамках данного мероприятия представители российских и международных компаний в сфере электронной торговли, логистики, маркетинга и дизайна расскажут об актуальных трендах в следующих отраслях: зарубежное продвижение по интернет-каналам, экспорт через маркетплейсы, международный маркетинг с использованием социальных сетей и новых форматов продвижения, применение нейросетей при работе в онлайне, а также межкультурная коммуникация и искусство переговоров. Принимая во внимание, что в соответствии с инструментом 12 Стандарта по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности Российской Федерации (Региональный экспортный стандарт) от 2 сентября 2022 года, субъектам Российской Федерации рекомендовано проводить ежегодные мероприятия (не менее двух) с целью продвижения информации о преимуществах электронной торговли, предлагаем на базе конференции провести серию мероприятий, направленных на выстраивание открытого диалога с предпринимателями в разрезе регионов по вопросам организации экспортной деятельности по онлайн-каналам, а также рассказать о доступных мерах государственной поддержки.
 
По всем вопросам со стороны РЭЦ выступит аналитик по развитию цифровых услуг Каратеева Ксения Сергеевна (почта: karateeva@exportcenter.ru; телефон: 8 (495) 937-47-47 (доб. 1172).

 Когда: 7 декабря 2023
Формат: онлайн
Условия участия: бесплатное, но требуется обязательная регистрация
Кто может принять участие: юридические лица и физические, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя
Темы мероприятий и спикеры на официальной странице мероприятия: https://myexport.exportcenter.ru/lands/export-online-conference/