Бизнес-миссия в г. Улан-Батор (Монголия)

С 29.11.2023 по 01.12.2023 года состоится бизнес-миссия для предпринимателей Курганской области в г. Улан-Батор (Монголия). Для каждой компании-участника в рамках подготовки бизнес-миссии проводится поиск потенциальных партнеров и организуются переговоры с заинтересованными зарубежными компаниями. Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Инвестиционного агентства Курганской области при содействии Торгово-промышленной палаты Курганской области.

 

Главная цель визита – налаживание торговых отношений с зарубежными партнерами.

В поездке принимают участие предприятия Курганской области: АО «КМЗ КО», ООО «Новый рынок», ООО «Индустрия ПРО», ООО «Темпер Рус», ООО «Александрит».

Также для участников бизнес-миссии будут организованы визиты в национальные торговые представительства, бизнес-ассоциации, отраслевые объединения страны, встречи с представителями министерств и ведомств, деловых объединений, торгово-промышленных палат.

 

«Курганская область может предложить на экспорт широкий спектр продукции, которая востребована и конкурентоспособна. Мы поможем каждому предпринимателю на любом этапе сделки», - говорит руководитель Центра поддержки экспорта Анастасия Бабушкина.

С начала 2023 года услугами Центра поддержки экспорта воспользовались 316 предприниматель Курганской области.