Россия — Республика Индия. Международное сотрудничество в агротехе

06 декабря в 12.00 по Московскому времени Россельхозбанк и «СКОЛКОВО» планируют проведение отраслевой встречи представителей России и Индии в рамках серии международных мероприятий.
Участники, ведущие отраслевые эксперты обеих стран, обсудят актуальные тренды и перспективы развития отрасли, текущие меры поддержки внедрения инновационных решений, потенциальную кооперацию в области развития агротехнологий, а также перспективы долгосрочного сотрудничества.
Ожидаемым результатом от мероприятия является получение информации о существующих технологиях в области сельского хозяйства и пищевых технологий, возможностях выхода на рынок Индии, налаживания делового сотрудничества и развития экспортного потенциала региона.
Предлагаем принять участие предприятия региона в области растениеводства, животноводства, пищевого производства, научных и технологических компаний.
Мероприятие пройдет в режиме онлайн. Зарегистрироваться на мероприятие и посмотреть подробную программу можно по ссылке: https://rshbdiqital.ru/events/russia-india

По вопросам данного мероприятия обращаться в Центр поддержки экспорта Курганской области - тел.8 800-250-47-31,доб. 5, электронная почта export@invest45.ru