Приглашаем к участию в 23-я Международная Выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024», которая состоится 26-28 марта 2024г.

Приглашаем предпринимателей Курганской области к участию в 23 Международной Выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024»

UzFood является главным событием в секторе пищевой промышленности и продуктов питания. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы пищевой отрасли, представляя узбекистанский и мировой продовольственные рынки.

Выставку ежегодно посещают руководители ведущих компаний отрасли, импортёры и дистрибьюторы. Им предоставляется возможность ознакомиться с широким выбором продукции и оборудования, найти партнёров.

Выставка UzFood - это крупная отраслевая бизнес-площадка, где Вы сможете за три дня решить задачи вашего бизнеса максимально эффективно.

Ежегодно, в рамках UzFood проходит насыщенная деловая программа: Ритейл-центр (специализированная площадка для встреч производителей продуктов питания с закупщиками, ритейлерами и дистрибьюторами); форумы, семинары и мастер-классы участников.

Центр поддержки экспорта совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Курганской области» организуют участие субъектов МСП Курганской области в международном выставочно-ярмарочном мероприятии с коллективным стендом. Для предприятий бесплатно будет подготовлен стенд с размещенной информацией о предприятиях-участниках, расставлено оборудование и выставочные образцы, подключено электричество.
Контактное лицо – Гасникова Ольга Игоревна, тел. 89128370818,tpp45@yandex.ru