Приглашаем к участию в 25-я Юбилейная Узбекистанская Международная выставка «Строительство - UzBuild 2024», которая состоится с 27.02.2024 по 01.03.2024г.

Приглашаем предпринимателей Курганской области к участию в «25-я Юбилейная Узбекистанская Международная выставка «Строительство - 2024»


Узбекистанская Международная выставка «Строительство – UzBuild» традиционного пользуется особым вниманием и высоко зарекомендовала себя в международном строительном сообществе. На выставке ежегодно представлены лучшие достижения и опыт отечественных и зарубежных производителей строительных материалов, технологий и специального оборудования.


UzBuild – это единственная строительная и интерьерная выставка страны, имеющая статус события, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Узбекистан, Ассоциации «Узпромстройматериалы», АО Республиканской Специализированной Лизинговой компании «QurilishMashLizing».


Для подачи заявки на участие в выставке обращайтесь в Центр поддержки экспорта.