
Содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции по территории РФ, предназначенной для экспорта на внешние рынки.
Услуга включает в себя:
- содействие в организации и осуществлении транспортировки товаров и (или) экспедирования товаров;
- погрузочно-разгрузочные работы;
- перегрузка с одного транспорта на другой;
- хранение, сортировка, консолидация, разукрупнение продукции;
- маркировка или перемаркировка;
- паллетирование;
- упаковка и (или) переупаковка товаров.
Услуга предоставляется СМСП только при наличии у него заключенного экспортного контракта, предусматривающего обязанности СМСП по осуществлению транспортировки продукции иностранному покупателю.
Условия оплаты:
Расходы ЦПЭ составляют не более 80% затрат, связанных с осуществлением транспортировки продукции СМСП по территории Российской Федерации, и не могут превышать предельное значение, предусмотренное сметой на один СМСП.
Форма заявки на предоставление услуги направляется на электронный адрес по запросу СМСП.
Прием коммерческих предложений от специализированных организаций и квалифицированных специалистов, заинтересованных в организации услуги осуществляется на бумажном носителе информации по адресу: г.Курган, ул.Бурова-Петрова, стр. 112а, оф.329, а также в электронном виде на эл. адрес: export@invest45.ru