Приглашаем на семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта»

Приглашаем представителей СМСП Курганской области на семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта» образовательной программы АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».
Организатор семинара: Центр поддержки экспорта Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» при содействии с Союзом «Торгово-промышленная палата г. Кургана»
Место проведения: 01 июня 2022 года по адресу: г. Курган, ул. Красина,д.88А. (ТПП г.Кургана, 1 этаж, конференц-зал) с 10:00 до 18:00.
Семинар нацелен на формирование системы знаний о маркетинге, маркетинговых инструментах в рамках комплекса 4Р, способах повышения конкурентоспособности своих товаров и максимизации экспортной прибыли за счет грамотного выхода и продвижения на зарубежных рынках.
Кроме того, в рамках семинара предприниматели узнают, структуру SWOT-анализ страны для экспорта, особенности «упаковки» экспортного проекта, адаптацию рекламных сообщений к местным социальным, культурным и религиозным особенностям, а также типовые ошибки в продвижении товаров на внешнеэкономических рынках.
Семинар ведет: Ольга Жилкина, региональный и федеральный тренер школы экспорта РЭЦ.
Бесплатно для компаний малого и среднего бизнеса Курганской области.
Вы получите: Знания, контакты, а также именной сертификат АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».
☎Контактное лицо: Светлана Бондарева, тел.+7-912-830-44-98, e-mail: tpp45@yandex.ru