21 июня в г. Кургане Корпорация МСП совместно с Правительством Курганской области проводят встречу с предпринимателями и экспортерами.

На встрече расскажут о мерах поддержки бизнеса, финансовых продуктах, зонтичном механизме поручительств и других финансовых возможностях для бизнеса. Участники встречи узнают, как наладить сбыт продукции, найти новых проверенных партнеров, в том числе, для предприятий производственного сектора в целях импортозамещения.


Также участники будут проинформированы об изменениях законодательства РФ в части закупок у предпринимателей, снижения административной нагрузки на бизнес, о способах защиты своих прав при проверках и/или получении поддержки, о доступе производителей к торговым сетям и крупным покупателям и иных важных аспектах поддержки малого и среднего предпринимательства.


Встреча состоится: 21 июня 2022 г., начало в 13-00, по адресу: г. Курган, Бурова-Петрова, д. 112, каб. 333. Регистрация на мероприятие: до 20 июня 2022 года по телефонам: 429-434, 429-462.