Особенности ведения деятельности в Свободных экономических зонах Ирана

29 июня 2022 г. запланировано онлайн мероприятие АО «Российский экспортный центр»  совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации  и Организацией содействию торговле Ирана (Trade Promotion Organization of Iran) из серии «Международные консультации» с темой видеоконференции «Особенности ведения деятельности в Свободных экономических зонах Ирана».


Приглашенные иранские эксперты, представители АО «РЭЦ» и Минпромторга России проинформируют о текущих особенностях ведения деятельности в СЭЗ Ирана, наиболее перспективных направлениях развития сотрудничества, возможностях применения инструментария нефинансовой и финансовой поддержки Группы РЭЦ.


Совместно с приглашенными экспертами будут рассмотрены вопросы компаний, направленные в процессе регистрации на мероприятие.


Мероприятие состоится 29 июня 2022 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.


Регистрация через личный кабинет на сайте АО «РЭЦ».


Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Электронная почта для связи: Любовь Малова- malova@exportcenter.ru, Елизавета Шляпникова - shlyapnikova@exportcenter.ru.