Приглашаем на Международную промышленную выставку «Неделя обрабатывающей промышленности Казахстана»

С 21 по 23 сентября 2022 года в городе Нур-Султан состоится Международная промышленная выставка «Неделя обрабатывающей промышленности Казахстана», объединяющая главные отраслевые выставки, форумы и конференции 2022 года.

Организатором мероприятия выступает Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан при поддержке Правительства Республики Казахстан.
Целью выставки является создание площадки для демонстрации достижений и обсуждения новых решений в области индустриального развития.

В ведущей промышленной выставке в Казахстане планируется участие руководителей государственных органов, представителей отечественных и зарубежных компаний, институтов развития и др.
Международная промышленная выставка «Неделя обрабатывающей промышленности Казахстана» - это мероприятие международного уровня, направленное на установление взаимовыгодных контактов, расширение торговых и кооперационных связей между Республикой Казахстан со странами СНГ и дальнего зарубежья.

На выставке будут представлены достижения в области индустриального развития Республики Казахстан и стран зарубежья в следующих отраслях:
- Машиностроение и металлообработка
- Горно-металлургический комплекс
- Химическая промышленность
- Деревообработка и мебельная промышленность
- Водная промышленность
- Строительная индустрия
- Легкая промышленность.

В рамках Деловой программы ключевым событием станет X Юбилейный Форум машиностроителей Казахстана, являющийся важнейшей деловой площадкой для более тысячи руководителей ведущих казахстанских и зарубежных машиностроительных предприятий, представителей государственных органов, институтов развития, бизнес- ассоциаций и крупных потребителей продукции обрабатывающей промышленности.