Предпринимателям Курганской области предлагают выйти на экспорт через павильоны РЭЦ

19 октября пройдет обучающий вебинар об эффективном инструменте продвижения на экспорт – павильонах РЭЦ. Центр поддержки экспорта Курганской области приглашает к участию производителей продуктов питания. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи.

Начало мероприятия в 12:00.
Канал связи будет организован в конференц-зале Инвестиционного агентства Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д. 112 А, каб. 333. 

Для участия онлайн необходимо пройти регистрацию по ссылке:  https://clck.ru/32Lomo

Проект по созданию дегустационно-демонстрационных павильонов российских продуктов питания в иностранных государствах реализует Российский экспортный центр. В Курганской области оператором РЭЦ выступает Инвестиционное агентство.
«Основная цель павильонов — создание условий для продвижения российской продукции на экспорт. Будет создана инфраструктура, которая позволит не только обозначать присутствие российских производителей за рубежом, но и осуществлять взаимодействие с партнерами. Продукцию можно будет увидеть и продегустировать, - поясняет руководитель ЦПЭ Курганской области Анастасия Бабушкина.  - В павильоне с  потенциальным покупателям можно будет наладить b2b-контакты и повысить узнаваемость компании среди иностранных покупателей».

Основные преимущества для российских компаний при размещении продукции в павильонах:
-бесплатная инфраструктура павильонов (площади, оборудование, содержание павильона, стендов и иного оборудования);
-продвижение и маркетинговая поддержка павильонов со стороны РЭЦ;
-поиск потенциальных покупателей продукции со стороны РЭЦ;
-помощь в проведении промо-акций со стороны РЭЦ в рамках павильона.

Компании, размещающие продукцию в павильоне, несут расходы на логистику и импортную очистку товара.

Подробнее о данной поддержке можно узнать по многоканальному телефону: 8 (800) 250-47-31 (по будням с 09:00 до 18:00) и на сайтах: https://export45.com и мойбизнес45.рф.