Транспортировка продукции

СОДЕЙСТВИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕРРИТОРИИ РФ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ЭКСПОРТА НА ВНЕШНИЕ РЫНКИ

(оказывается на условиях софинансирования - расходы ЦПЭ составляют не более 75% затрат) 


Услуга включает содействие в организации и осуществлении транспортировки товаров и (или) экспедирования товаров, и (или) погрузочно-разгрузочных работ, и (или) перегрузки с одного транспорта на другой, и (или) хранения, и (или) сортировки, и (или) консолидации, и (или) разукрупнения, и (или) маркировки, и (или) перемаркировки, и (или) паллетирования, и (или) упаковки, и (или) переупаковки товаров субъектов МСП в целях экспорта продукции на внешние рынки.

Услуга предоставляется субъекту МСП только при наличии у него заключенного экспортного контракта, предусматривающего обязанности субъекта МСП по осуществлению транспортировки товаров иностранному покупателю.


Форма заявки на предоставление услуги направляется на электронный адрес по запросу СМСП.


Прием коммерческих предложений от специализированных организаций и квалифицированных специалистов, заинтересованных в организации услуги осуществляется на бумажном носителе информации по адресу: г.Курган, ул.Бурова-Петрова, стр. 112а, оф.328, а также в электронном виде на эл. адрес: export@invest45.ru